Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Флагманы социально-экономического развития России 2021 года

16.11.2021 | 570
Флагманы социально-экономического развития России 2021 года

Сообщаем о формировании Общенационального Реестра «Флагманы социально-экономического развития России 2021 года».

Реестр формируется по целому ряду различных номинаций, в каждой из которых будет представлена одна организация – лучшая в своей сфере деятельности в своем муниципальном образовании. В Реестр могут быть включены как государственные и муниципальные, так и частные предприятия, индивидуальные предприниматели, учреждения и организации, в том числе их филиалы.

Данный информационный ресурс позволит органам государственной и муниципальной власти, хозяйствующим субъектам, общественным организациям и всему обществу в целом получать информацию о лучших организациях и учреждениях различных сфер деятельности в каждом регионе и в каждом муниципальном образовании России; в то же время для самих организаций статус Флагмана социально-экономического развития станет полезным инструментом имиджевой и информационной поддержки.

Признание организации Флагманом социально-экономического развития России в той или иной номинации осуществляется исключительно на основании предложений местных органов исполнительной власти; качество представленных организаций по тому или иному региону будут наглядно демонстрировать степень активности и вектор социально-экономической политики, проводимой региональными органами власти.

Включение в Реестр осуществляется на бесплатной основе.

После завершения формирования Реестр будет опубликован на сайте Реестра и доведен до сведения федеральных органов власти.