По вопросам потребительского рынка и услуг

15.04.2022 | 249
По вопросам потребительского рынка и услуг

В администрации городского округа Воскресенск состоялось совещание по вопросам потребительского рынка и услуг, где обсуждались дополнительные меры, направленные на устранение повышенного спроса на отдельные виды товаров, работ и услуг.
«Устранение ажиотажного спроса на отдельные товары, сдерживание потребительских цен и обеспечение наличия необходимого ассортимента продуктов питания и товаров повседневного спроса – важнейшая задача сегодняшнего дня», - отметила начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации городского округа Воскресенск Марина Леднева.
За последнее время в стране принят ряд комплексных мер, направленных на поддержку населения в условиях введённых экономических санкций. В основном принятые решения касаются налоговых послаблений, валютной политики, льгот и пособий.