Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Со Всемирным днём охраны окружающей среды!

05.06.2020 | 1179
Со Всемирным днём охраны окружающей среды!

Уважаемые воскресенцы, поздравляем вас со Всемирным днём охраны окружающей среды, а всех экологов – с профессиональным праздником!

Любой человек может внести свой вклад в защиту окружающей среды и сделать в этом смысле много полезного: на пикнике в лесу забрать с собой мусор, отговорить друзей поехать на рыбалку в период нереста рыб, рассказать друзьям и соседям, как правильно организовать раздельный сбор мусора.

Каждый год в Воскресенске проходит акция «Посади дерево». К сожалению, в этом году она не была столь массовой. Тем не менее верим, что в нашем округе, как и во всей Московской области, обязательно возобновятся масштабные субботники, трудовые десанты, экологические акции и многие другие мероприятия, которые служат наглядным примером нашего бережного отношения к природе.

Выражаем слова искренней благодарности всем, кто по роду службы и зову сердца охраняет и приумножает природные богатства нашего края, заботится о качестве окружающей среды, бережёт её во имя благополучия будущих поколений.

Верим, что общими усилиями, ответственным отношением к окружающей среде всех жителей округа мы сделаем Воскресенский край комфортным для жизни. Желаем всем, кто связал свою жизнь с природоохранной деятельностью, здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов!