12.07.2019 | 497
Участников конкурса ждёт защита проектов

С 3 июня стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». На сайте премии уже размещено 72 проекта жителей г.о. Воскресенск. Напоминаем, что обязательным условием участия в конкурсе является защита (презентация) своего проекта.

В Воскресенском районе защита проектов состоится 12 августа по адресу: пл. Ленина, д. 3, конференц-зал (1 этаж).
Время проведения: 10:00 – 18:00.

Участники:
1) соискатели ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2019 году;
2) члены Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2019 году;
3) привлеченные эксперты.

Рекомендации для презентации проектов соискателями:
1) время выступления 2-3 минуты;
2) структуру выступления выстраивать, опираясь на критерии оценки: соответствие целям конкурса, социальная эффективность проекта, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, затраченные ресурсы.

Ваши презентации проектов просим направлять до 7 августа на электронный адрес: chmelsj@vmr-mo.ru.