В Воскресенске наградили победителей премии «Наше Подмосковье»

30.12.2019 | 840
В Воскресенске наградили победителей премии «Наше Подмосковье»

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников наградил победителей седьмого ежегодного конкурса на соискание премии губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье 2019».

На конкурс от городского округа Воскресенск был подан 161 проект. 14 авторов социальных проектов стали лауреатами премии.

В 2019 году премии удостоены воскресенские проекты в номинациях: «Волонтерство и благотворительность» - 7 проектов, в номинации «Творчество и духовное наследие» - 5 проектов, в номинации «Прорыв» - 2 проекта. Авторам проектов-победителей конкурса вручили дипломы лауреатов и почетные грамоты администрации Воскресенского района.

Напомним, что премия «Наше Подмосковье» была учреждена Губернатором Московской области в 2013 году с целью поддержки социальных инициатив жителей региона. Премия губернатора – это премия добрых дел и неравнодушных людей. Одним из критериев оценки проектов является их социальная значимость, поэтому среди победителей традиционно много волонтеров.