Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
23.06.2020 | 940
«Мы рядом»!













Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание премий губернатора Московской области.

Премия губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в 2020 году пройдет в новом формате. 
Конкурс, объединяющий неравнодушных и активных людей, называется «Мы рядом». Премия губернатора Московской области «Мы рядом» учреждается в целях поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внесших вклад в развитие Московской области.

Прием заявок на участие уже начался на сайте премия-мырядом.рф. Срок подачи проектов до 14 июля включительно. Каждый участник сможет подать только одну заявку.

«Премия «Мы рядом» родилась благодаря неравнодушным людям, которые, несмотря на свои хлопоты, на свою занятость, на безумный и быстротечный мир, находят время дарить добро, дарить внимание», — сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Воскресенск всегда активно принимал участие в конкурсе на соискание премий губернатора Московской области. Думаю, что в нашем муниципалитете есть много достойных кандидатов. Желаю удачи каждому! А остальных призываю поддержать земляков. 

Более подробную информацию можно узнать на сайте премия-мырядом.рф или по телефону: 8(496)44-2-04-33.