Продолжается прием заявок на премию губернатора Московской области «Мы рядом!»

09.07.2020 | 816
Продолжается прием заявок на премию губернатора Московской области «Мы рядом!»

Меньше недели остается у тех, кто желает представить свой проект на конкурс добрых инициатив – премию губернатора Московской области «МЫ РЯДОМ». Прием заявок закончится 14 июля.

Лауреаты, которых в этом году будет 180, получат весомую денежную награду – 1 млн. рублей.

Ежегодная премия, инициатором которой выступил Андрей Воробьев, учреждена с целью поощрения граждан, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, а также преодолевших трудные жизненные ситуации, внёсших вклад в развитие родного региона.

Напоминаем, что подать заявку может любой желающий, достигший совершеннолетия и имеющий гражданство РФ и регистрацию по месту жительства или месту пребывания на территории Московской области. Каждый заявитель вправе направить только одну заявку.

От нашего муниципалитета уже подано 24 заявки.

Также каждый желающий может поддержать понравившийся проект. Для этого требуется регистрация на сайте премии, там же можно найти все подробности о конкурсе: www.премия-мырядом.рф.