24.07.2020 | 1257
Голосуйте за участников конкурса "Мы рядом"

Напоминаем, что проголосовать за номинантов конкурса «Мы рядом» можно до 28 июля.

В 2020 этом году ежегодная премия губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» поменяла свой формат и теперь называется «Мы рядом». В этом году лауреаты конкурса получат весомую денежную награду – 1 миллион рублей. Эта отличная материальная поддержка интересных и важных проектов. По итогам конкурса награда будет вручена самым неравнодушным и активным жителям Московской области. Так власти региона хотят поощрить граждан, совершивших героические и мужественные поступки, бескорыстно пришедших на помощь людям, преодолевших трудные жизненные ситуации и внесших вклад в развитие Подмосковья.

От нашего муниципалитета подано 50 заявок, каждая из которых достойна нашей поддержки. Призываем воскресенцев отдать свои голоса за своих земляков. Для этого требуется регистрация на сайте премии: www.премия-мырядом.рф