Глава городского округа Воскресенск проверил работу МФЦ

30.09.2022 | 407
Глава городского округа Воскресенск проверил работу МФЦ

«Вся работа в офисе ведётся оперативно, с высоким сервисом и качеством. Жители в «одном окне» получают нужные услуги быстро и в удобное для них время, и самое главное – на должном уровне», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь партии «Единая Россия» Артур Болотников.

Глава округа посетил центральный офис МФЦ на улице Энгельса. Осмотрел, как организован процесс записи и приема заявителей, выдачи документов, пообщался с сотрудниками и посетителями.

Здесь оказываются услуги для решения самых насущных вопросов: оформление паспорта, решение налоговых, кадастровых вопросов, назначение, выплата различных пособий, постановка в очередь на зачисление в детский сад, прием заявления на регистрацию брака и многое другое - всего 338 государственных и муниципальных услуг, из них 121 - в электронном виде.

Очень важно, что с 22 сентября сотрудники МФЦ обеспечивают круглосуточную работу единой горячей линии 122 по вопросам мобилизации.