Офисы МФЦ будут предоставлять свои услуги по предварительной записи

24.03.2020 | 634
Офисы МФЦ будут предоставлять свои услуги по предварительной записи

С целью нераспространения коронавирусной инфекции с 26 марта все МФЦ на территории Московской области, в том числе и в городском округе Воскресенск, вводят прием и выдачу документов исключительно по предварительной записи. Операторы предложат дату и время для посещения центров «Мои документы».

Записаться на прием в любой многофункциональный центр для предоставления государственных и муниципальных услуг можно по телефону горячей линии 8(800) 550-50-30 с 8:00 до 20:00.

Для жителей старшего возраста предусмотрен прием на дому, услуга будет предоставляться бесплатно. Выезд можно заказать в удобное для заявителя время.

Сотрудники МФЦ будут обеспечены оборудованием, необходимым для приема или выдачи документов, а также оснащены препаратами для дезинфекции.