Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

МФЦ Подмосковья переходят к приему граждан без обязательной предзаписи

24.08.2021 | 310
МФЦ Подмосковья переходят к приему граждан без обязательной предзаписи

«С 23 августа для посещения офисов МФЦ в Подмосковье невакцинированным гражданам больше не требуется предварительная запись. Тем не менее возможность заранее запланировать свой визит в офис, записаться и получить услуги в удобное время сохраняется», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Посетителям МФЦ по-прежнему необходимо выполнять обязательные требования – носить маски, соблюдать социальную дистанцию и не посещать многофункциональные центры с повышенной температурой и симптомами ОРВИ.

В МФЦ Московской области действует единый стандарт работы с соблюдением всех профилактических мер – санобработкой помещений и оборудования дважды в день, обеззараживанием воздуха и проветриванием помещений, контролем состояния здоровья сотрудников, использованием СИЗ и антисептиков.

Записаться на прием в МФЦ можно через региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/ с помощью сервиса «Предзапись в МФЦ» на главной странице, а также по короткому номеру 122. Полный список МФЦ Подмосковья и их сайты доступны на интерактивной карте регионального портала госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/mfc/mfcmap.