Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

С Днём работников МФЦ Московской области!

11.09.2021 | 297
С Днём работников МФЦ Московской области!

Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают представители многофункциональных центров Подмосковья.

Только в городском округе Воскресенск работают несколько офисов МФЦ, расположенных в микрорайоне Новлянский и в городе Белоозерский, функционирует дополнительный офис на ул. Дзержинского и 5 удаленных рабочих мест. Жители могут получить более 300 федеральных, региональных и муниципальных услуг, в том числе с доступом к региональному порталу Госуслуг. Ежедневно в офисы обращаются порядка 800 заявителей.

Число услуг и сервисов все время расширяется. Например, в рамках президентской программы соцгазификации во всех МФЦ консультируют и оказывают услуги для подключения домов к газу. Сотрудники также выезжают в населенные пункты.

Для работников МФЦ регулярно проводят курсы повышения квалификации, видеообучение, тренинги, совещания по видеоконференцсвязи с представителями ведомств. Это положительно отражается на качестве работы.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников: 

"Уважаемые сотрудники Воскресенского МФЦ, поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа очень значима, ведь вы первыми приходите на помощь жителям, когда им нужно воспользоваться какой-либо услугой или сервисом. Вы готовы помогать в любой ситуации и при любых обстоятельствах, а главное, оказываете помощь быстро и профессионально. Спасибо вам за достойный труд, ответственность, терпение и внимательное отношение к посетителям!"