Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
25.09.2019 | 556
Вниманию работодателей!

Воскресенский Центр занятости населения предлагает принять участие в специальной Программе профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессиям (специальностям), востребованным на рынке труда для сотрудников предпенсионного возраста.
Данный механизм предполагает организацию профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников предпенсионного возраста по направлению работодателей и предоставление субсидии работодателям на возмещение затрат на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование работников предпенсионного возраста на период до 2024 года.
Участники программы:
Работодатели: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Московской области
Работники предпенсионного возраста: граждане в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначенную досрочно. Женщины в возрасте от 51 года и старше, мужчины от 56 лет и старше до наступления пенсионного возраста.
Организация профобучения осуществляется в целях:
- повышения квалификации рабочих или служащих,
- переподготовки рабочих или служащих,
- приобретения профессии рабочего или должности служащего.
Дополнительная информация: Больничный проезд, д. 20, кабинет № 9. Тел.: 8(496)44-211-19