Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
10.07.2019 | 664
"Мой двор - моя гордость!"

По инициативе Общественной палаты Московской области, а также при поддержке министерства благоустройства области проводится конкурс «Мой двор – моя гордость!». Целью конкурса является поощрение активных граждан, которые своими руками благоустраивают дворы, но масштабы их деятельности недостаточны для участия в губернаторском конкурсе «Наше Подмосковье».

Приглашаем всех желающих жителей, а также управляющие компании принять участие. Конкурс будет проходить в два этапа: муниципальный и региональный. На муниципальном уровне конкурс проводится Общественной палатой Воскресенского района по следующим номинациям:
1. «В гостях у сказки» - двор, оформленный по мотивам сказок. 
2. «Цветочная поляна» - оценивается лучшая клумба.
3. «Очумелые ручки» - оценивается благоустройство из подручных материалов.
4. «Всем миром» - коллективная работа жителей.
5. «Один за всех» - благоустройство двора одним человеком.
6. «Приз зрительских симпатий».

Три победителя в каждой из пяти номинаций будут награждены почетными грамотами и ценными подарками. В номинации "Приз зрительских симпатий" победитель будет оцениваться по количеству проголосовавших. 
Адреса дворов-победителей, занявших первое место в каждой номинации, будут отправлены в Общественную палату Московской области, для участия в региональном этапе конкурса, где будут выявлены победители для включения в программу благоустройства дворовых территорий на 2020 год.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа по адресу: op_vmr@mail.ru.
В заявке указывается номинация, адрес двора, ФИО контактного лица для связи, прикладываются фотографии благоустроенного жителями (жителем) двора. Фотографии дворов размещаются на сайте палаты https://www.opvoskresensk.ru/ и в альбоме «Мой двор – моя гордость!» в группе «Общественная палата Воскресенского района» на Facebook.