Учитывая мнение жителей

24.07.2017 | 773
Учитывая мнение жителей

21 июля заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов и начальник Воскресенского ГИБДД Андрей Рогов провели встречу с жителями по вопросу организации одностороннего движения по улице Советской в Воскресенске.

С инициативой по организации одностороннего движения на участке автодороги от ул. Медицинской до выезда на ул. Железнодорожную выступили жители частного сектора ул. Советской.

Все жители, принявшие участие во встречи, проголосовали за изменение организация движения на этом участке дороги.

Окончательное решение будет принято в третьем квартале этого года на районной комиссии по безопасности дорожного движения.

Одностороннее движение в этой части города позволит сократить поток автомобилей и минимизировать движение транзитного транспорта, в том числе грузового, через центральную часть Воскресенска.

По информации отдела ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району