По вопросу ремонта дорог

29.07.2019 | 427
По вопросу ремонта дорог

В минувшую пятницу в администрации Воскресенского района состоялось кустовое совещание по вопросам контроля качества, темпов ремонта и содержания муниципальных дорог.

Председателем совещания выступил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Валов. Присутствовали не только представители муниципальных образований, но и непосредственно подрядчики, выполняющие работы по ремонту дорог с финансированием из местных бюджетов и субсидиями Московской области. Воскресенский район представлял заместитель руководителя администрации Андрей Баранов, а также начальник управления развития городской инфраструктуры Игорь Щекочихин. На совещании они обсудили показатели и результаты уже проделанной работы и наметили задачи по выполнению оставшегося плана.