В Воскресенске ремонтируют дороги в черте города по нацпроекту БКД

31.05.2023 | 159
В Воскресенске ремонтируют дороги в черте города по нацпроекту БКД

В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" в Воскресенске обустраивают 5 км нового покрытия на двух участках в черте города. Ремонт идёт на улицах Московской и Менделеева.

«Ремонт дорог в округе проходит благодаря поддержке губернатора Московской области. Работа идёт в хорошем темпе», - отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Ранее в округе приступили к ремонтным работам на участке дороги от трассы А-108 до поворота на ул. Победы и на участке через деревни Чемодурово и Маришкино, который выбрали жители путем голосования на портале «Добродел».

Напомним, что в этом году в городском округе Воскресенск отремонтируют два участка Чемодуровской развязки вблизи трассы А-108. В ходе ремонта на всех дорогах обновят покрытие, укрепят обочины и нанесут разметку.

Справочно.

Перечень ремонтируемых участков региональных дорог в Воскресенске:

г. Воскресенск, ул. Московская

г. Воскресенск, ул. Менделеева