Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
25.05.2020 | 561
Вниманию жителей!

Как уже сообщалось ранее, для передвижения по территории Московской области больше не требуются электронные пропуска. Однако жителям Подмосковья для поездок по Москве все ещё необходимо оформлять цифровой пропуск (при этом ранее выданные пропуска будут действовать в Москве до 26 мая включительно).

Сделать это можно на портале nedoma.mos.ru, через смс по номеру 7377 или по телефону Единой справочной службы Правительства Москвы +7 (495) 777-77-77.

Для передвижения на личном или служебном автомобиле к цифровому пропуску должен быть привязан его госномер. Если вы планируете передвигаться на метро или наземном транспорте, в цифровом пропуске должен быть указан номер транспортной карты – «Тройки», «Стрелки», социальной карты или месячного проездного билета.

Привязать номер автомобиля или транспортной карты к цифровому пропуску необходимо не позднее, чем за пять часов до поездки! В день поездки проверяйте, пожалуйста, прикрепленные к пропуску транспортную карту и номер автомобиля. Узнать, привязана ли транспортная карта к цифровому пропуску можно с помощью специального сервиса transport.mos.ru/mostrans/services/nedoma.

Подробная инструкция по оформлению пропусков и ответы на самые часто задаваемые вопросы вы можете найти на сайте правительства Москвы, перейдя по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/cifrovye-propuska-kto-mozhet-oformit-kak-poluchit-i-na-kakoy-srok/.