Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Самое важное о карте "Тройка"

05.02.2021 | 252
Самое важное о карте "Тройка"

Отвечаем на самые наиболее популярные вопросы о работе транспортной карты в Подмосковье.

Где посмотреть список маршрутов области, на которых можно оплатить проезд картой Тройка?

Полный список маршрутов доступен на сайте МТДИ и на сайте АО “Мострансавто”.

Когда “Тройка” заработает на других маршрутах?

С 1 февраля “Тройка” можно оплатить проезд на более чем 300 городских маршрутах Мострансавто. Это 1,1 тыс. автобусов, в которых установлено стационарное оборудование. В салоне автобусов размещена информация о возможности оплаты проезда “Тройкой”.

Следующим этапом запуска станет возможность оплаты картой на остальных маршрутах Мострансавто, а после - на всех маршрутах Подмосковья. Также для пассажиров разработают программы лояльности, совместных тарифов и возможность комплексных пересадок между различными видами транспорта регионов.

Как оплатить и сколько стоит проезд по "Тройке"?

При входе в автобус приложите карту к стационарному валидатору, дождитесь соответствующего сигнала с отображением информации об оплате проезда (звукового сигнала, индикации на экране валидатора). Стоимость проезда по регулируемому тарифу в автобусах Мострансавто составит 37 рублей. На нерегулируемым маршрутах стоимость проезда устанавливает перевозчик.

Как и где можно пополнить баланс карты “Тройка” и нужно ли ее активировать?

Активация карты “Тройка” происходит сразу после пополнения баланса. Это можно сделать через приложение “Метро Москвы” (на мобильных устройствах с поддержкой NFC), в кассах метро и МЦК, а также в банкоматах Сбербанка. В случае, если баланс новой карты пополнен онлайн, ее необходимо активировать, положив на карту хотя бы 10 рублей вышеуказанными способами оплаты.

Можно увидеть по “Тройке” детализацию поездок в маршрутах МО?

Да, карту “Тройка” можно привязать в личном кабинете приложения “Метро Москвы” и с этого момента следить за историей поездок. При возникновении вопросов, можно обратиться в контакт-центр “Московский транспорт” по телефону +7495-539-54-54 или 3210 с мобильного телефона.

Если есть совмещенная карта "Тройка+Стрелка", с какой карты будут списывать проезд?

При использовании карты "Стрелка+Тройка" в транспорте области списание будет производиться с баланса карты “Стрелка”.

Остальное - смотрите по ссылке: https://mtdi.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-02-2021-14-31-10-karta-troyka-v-podmoskove.