Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске со 2 по 8 июля в ночное время ограничат движение по старому Афанасьевскому мосту

01.07.2021 | 232
В Воскресенске со 2 по 8 июля в ночное время ограничат движение по старому Афанасьевскому мосту


























В Воскресенске с 22:00 до 06:00 со 2 по 8 июля будет ограничено движение для автомобильного транспорта по старому Афанасьевскому мосту. В это время проезд будет возможен только для экстренных служб.

С 06:00 до 22:00 мост будет работать в обычном режиме.

На период ограничений движения будет проводиться подготовка к предстоящему демонтажу старого мостового сооружения и открытию нового моста.

После открытия движения по строящемуся Афанасьевскому мосту начнутся работы по сплаву пролетного строения старого сооружения к месту демонтажа. Сплав пролетного строения будет выполняться в «технологические окна», чтобы не мешать судоходству, и займет порядка 48 часов.

Затем начнется демонтаж опор мостового перехода. Разборка опор и пролетного строения никак не повлияют на безопасность движения по новому Афанасьевскому мосту. Весь процесс демонтажа планируется завершить до конца этого года.

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области приносит извинения за временные неудобства и призывает автомобилистов учитывать ограничения при планировании поездок.