Инспекция ремонта дорог округа

01.11.2021 | 226
Инспекция ремонта дорог округа

В рамках реализации в округе президентского проекта «Безопасные качественные дороги» глава городского округа Воскресенск Артур Болотников совершил объезд территории с целью инспекции ремонта дорог.

Артур Викторович проверил качество отремонтированного дорожного полотна по переулкам Зелёному, Юбилейному и улицам Светлой и Кудринской, где грунтовую просёлочную дорогу вымостили щебнем и асфальтовым гранулятом.

Программа по ремонту дорог 2021 года находится на финальной стадии. В настоящий момент в работе остаются три дороги - в деревнях Золотово и Свистягино, а также на улице Мироновской.

В следующем году реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги» на территории городского округа Воскресенск продолжится. Напомним, что 25% дорог и тротуаров ремонтируется по итогам голосований на портале «Добродел».

Выезд проходил в рамках исполнения наказов избирателей. Мероприятие прошло в рамках проектов партии Единая Россия "Безопасные дороги" и "Городская среда".