Ремонт дорог продолжается

13.05.2022 | 400
Ремонт дорог продолжается

Транспортная инфраструктура должна быть комфортной и безопасной не только в городе, но и в сельской местности.

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников лично проконтролировал ремонт дороги в деревне Чемодурово, который осуществляется по итогам голосования на портале «Добродел». Также много наказов по ремонту данной дороги поступило в ходе формирования Народной программы партии  «Единая Россия» в рамках проекта «Безопасные дороги» партии.

Отметим, что ежегодно около 25% автомобильных дорог в округе ремонтируют по итогам голосования на портале «Добродел». Жители деревни Чемодурово приняли активное участие в голосовании и очень довольны, что ремонт автомобильных дорог округа начался в этом году именно с их деревни. На встрече они озвучили ряд дополнительных вопросов и пожеланий, которые глава округа вместе с профильными специалистами администрации взял на контроль, а также ответил на вопросы жителей о том, где и как можно оказать гуманитарную помощь беженцам с Украины, ЛНР и ДНР.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_38489%2Fall