Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.06.2019 | 530
Обсудили перспективы

Сегодня, 13 июня, заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленев посетил Воскресенский машиностроительный завод «Салют», где познакомился с руководством, обсудил вопросы, связанные с организацией рабочего процесса и перспективами развития.

Директор завода В.Н. Новиков рассказал, что в настоящее время «Салют» является одним из крупнейших специализированных предприятий по изготовлению и сервисному обслуживанию авиадвигателей и корпусов для самолетов семейства «Су». В этом году завод отметит свой 45-летний юбилей. На сегодняшний день на предприятии трудятся порядка 1000 человек из Воскресенска, Егорьевска, Раменского, Бронниц и других ближайших населенных пунктов.

В рамках визита, Алексей Сергеевич поздравил с юбилеем настоящего профессионала своего дела Лизякину Марию Викторовну. Вот уже 42 года она трудится диспетчером на производстве. С пожеланиями крепкого здоровья, успехов в труде, а также большого счастья Алексей Оленев лично вручил Марии Викторовне грамоту за плодотворный труд и добросовестное выполнение должностных обязанностей. Также, пользуясь случаем, заместитель руководителя администрации Воскресенского района поздравил всех присутствующих с наступающим праздником - Днем города Белоозерский, который жители отметят уже 15 июня.