Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.11.2020 | 397
Евгений Аксаков посетил Воскресенский химкомбинат

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» пообщался с генеральным директором предприятия и вручил награды лучшим работникам.

В ходе своего визита, который состоялся в рамках партийного проекта «Локомотивы роста», на АО «Воскресенские минеральные удобрения» Евгений Аксаков обсудил с руководителем химкомбината Дмитрием Трушковым текущую санитарно-эпидемиологическую ситуацию на заводе и меры профилактики, направленные на снижение уровня заболеваемости коронавирусной инфекцией. Также Дмитрий Трушков рассказал гостю о действующих на предприятии мерах соцподдержки и поделился планами по развитию производства и расширению линейки выпускаемой продукции.

По завершении диалога в конференц-зале химкомбината прошла церемония награждения отличившихся сотрудников. Благодарственными письмами Московской областной Думы были отмечены трое работников АО «ВМУ».

«Здорово, что руководство предприятия уделяет так много внимания здоровью своих сотрудников и профилактике коронавируса, заботится о подчиненных - на «ВМУ» действуют разнообразные меры социальной поддержки работников, что, безусловно, позитивно сказывается на работе и способствует созданию доброжелательной атмосферы в коллективе, - рассказал областной парламентарий. – Кроме того, химкомбинат проводит множество благотворительных акций, является спонсором крупных городских мероприятий и осуществляет поддержку местных учреждений и организаций социальной сферы. Сегодня АО «ВМУ» не только обеспечивает стабильное производство минеральных удобрений, но и собирается расширять линейку выпускаемой продукции».