Лесная команда Московской области набирает специалистов

21.07.2022 | 264
Лесная команда Московской области набирает специалистов

ГАУ МО «Центрлесхоз» приглашает на работу диспетчеров, трактористов, водителей автомобилей, слесарей по ремонту автомобилей, лесных пожарных, бригадиров лесных пожарных и специалистов по охране труда.

Работа может быть предложена в Бородинском, Виноградовском - Егорьевском, Наро-Фоминском - Звенигородском, Клинском - Истринском, Луховицком - Ступинском, Московском учебно-опытном - Сергиево-Посадском, Орехово-Зуевском, Ногинском, Подольском - «Русском лесе», Шатурском филиалах учреждения, а также в аппарате управления. Прямо сейчас можно стать частью крепкой команды ГАУ МО «Центрлесхоз» и принимать непосредственное участие в обеспечении стабильной лесопожарной обстановки на территории Московской области.

Если есть профильное образование, желание встать на защиту подмосковных лесов, потому что их судьба не безразлична, звоните по телефону 8 (916) 700-14-02 Мерзлякова Людмила Викторовна. Резюме следует направлять на электронную почту: centrles-ok@mail.ru