Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.05.2022 | 349
Защита леса – это призвание

Комитет лесного хозяйства Московской области приглашает специалистов на работу в подведомственные учреждения – ГКУ МО «Мособллес» и ГАУ МО «Центрлесхоз».

«Лесное хозяйство – интересная и многопрофильная отрасль. Уже сейчас мы видим возрастающий интерес молодежи к экологии, вопросам сохранения лесов и природных богатств. В отрасль приходят молодые, современные специалисты, перенимающие знания у опытных коллег и вместе с этим предлагающие новые подходы к решению задач по лесовосстановлению, защите и охране леса. Сейчас Подмосковью требуется почти 150 лесных специалистов по различным направлениям», - рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Георгий Филимонов.

ГКУ МО «Мособллес» приглашает на работу инженеров по лесовосстановлению, инженеров по лесопользованию, инженеров-лесопатологов, инженеров организации лесной охраны. Также для укомплектации штата лесничеств открыты должности участковых государственных инспекторов по охране леса, старших участковых лесничих и помощников участковых лесничих.

Работа может быть предложена в Волоколамском, Звенигородском, Истринском, Шатурском лесничествах и лесничестве «Русский лес».

Резюме следует направлять на электронную почту: gkumol_ok@mosreg.ru

«Лесные профессии –социально-важные, благородные, они предполагают не только работу ради работы, здесь и любовь к лесу, и чувство ответственности за него. Подведомственные Комитету учреждения ищут специалистов с профильным образованием, принципиальных, смелых, готовых работать в лесу и кабинетах, с людьми и техникой. В штате подведомственного учреждения «Мособллес», которое занимается вопросами контрольно-надзорной деятельности, есть вакансии для 51 специалиста. В штате ГАУ МО «Центрлесхоз», обеспечивающего стабильную лесопожарную обстановку на территории региона, могут быть предоставлены 96 вакансий», - уточнил председатель Комитета лесного хозяйства Московской области Олег Баженов.

ГАУ МО «Центрлесхоз» приглашает на работу начальников ЛПС, механиков, инженеров, мастеров леса, бригадиров лесных пожарных, слесарей по ремонту автомобилей, диспетчеров, водителей автомобилей, трактористов, вальщиков леса, лесных пожарных, рабочих и сторожей.

Работа может быть предложена в Бородинском, Волоколамском, Виноградовском - Егорьевском, Дмитровском - Талдомском, Наро-Фоминском - Звенигородском, Клинском - Истринском, Луховицком - Ступинском, Московском учебно-опытном - Сергиево-Посадском, Орехово-Зуевском, Ногинском, Подольском - «Русском лесе» и Шатурском филиалах учреждения.

Резюме следует направлять на электронную почту: centrles-ok@mail.ru