Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Полицейские совместно с членом Общественного совета в Воскресенске провели инструктаж нарядов комплексных сил

28.09.2021 | 186
Полицейские совместно с членом Общественного совета в Воскресенске провели инструктаж нарядов комплексных сил

В г.о. Воскресенск прошел совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка, в котором принял участие член Общественного совета при УМВД Василий Дацюк.

Принимал и командовал разводом врио заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД подполковник полиции Андрей Никифоров. В инструктаже были задействованы все подразделения УМВД, сотрудники Росгвардии, отдела вневедомственной охраны и представители добровольной народной дружины.

В ходе проведения инструктажа руководством подразделений проведена проверка внешнего вида полицейских, правильности ношения форменной одежды, соответствия служебных удостоверений и нагрудных знаков сотрудников. Наряды проинформировали об оперативной обстановке на территории округа и поставили задачи по охране общественного порядка и безопасности на маршрутах патрулирования.

Василий Дацюк в своем обращении к правоохранителям отметил необходимость вежливого и тактичного поведения в общении с гражданами, дал положительную оценку готовности нарядов полиции к обеспечению правопорядка и пожелал полицейским успехов.

Инструктаж был завершен объявлением приказа о заступлении на службу.