05.08.2020 | 285
Вниманию заинтересованных лиц

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области приглашает принять участие в консультационном семинаре, который состоится 12 августа 2020 года в 10.00 по адресу Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское,  ул. Агрохимиков, дом 6, 2 этаж, актовый зал.

Темы семинара:
1. Необходимые документы и порядок внесения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о публичных сервитутах.
2. Обзор судебной практики в сфере кадастрового учета.
3. Изменение категории и видов разрешенного использования земельных участков.
4. Особенности постановки на кадастровый учет жилых строений.
5. Исправление технических ошибок и предоставление сведений.
6. Обсуждение конкретных вопросов поступивших в Рабочий кабинет семинара: seminar.plan@50.kadastr.ru со всеми докладчиками дня.

Заявку на участие представителей направляйте на адрес эл. почты:  kadastr.planovyj@bk.ru c темой «Заявка на участие в семинаре», либо по телефону: 8(495) 598-19-89 доб. 2085
Стоимость участия в консультационном семинаре с учетом НДС: 3970 рублей.
Оплата  осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет Филиала по Московской области не позднее, чем за 5 календарных дней до начала оказания услуги на основании выставленного счета (квитанции) после заключения договора.

Документ: Загрузить