Пять печей от «ВМУ» — в Центр помощи семьям мобилизованных Воскресенска

19.01.2023 | 332
Пять печей от «ВМУ» — в Центр помощи семьям мобилизованных Воскресенска

По инициативе депутата городского округа Воскресенск Серафимы Морозовой в городской Центр помощи семьям мобилизованных были переданы пять печей, которые могут применяться для обогрева и приготовления пищи.

Печи из листовой стали изготовили сотрудники ремонтно-механического цеха АО «Воскресенские минеральные удобрения». Универсальные отопительные приборы будут направлены в зону СВО.

Врип главы городского округа Воскресенск, и.о. секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Оксана Сайкина поблагодарила Серафиму Морозову и коллектив химкомбината за проявленную инициативу, призвав остальные организации и предприятия округа последовать примеру «ВМУ» и активнее включаться в сбор помощи семьям и участникам СВО.