Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Партийцы Воскресенска приняли участие в заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия»

09.02.2023 | 214
Партийцы Воскресенска приняли участие в заседании Московского областного Совета руководителей фракций «Единая Россия»

На мероприятии присутствовали депутаты Госдумы и Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия», в числе которых руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов и председатель Совета депутатов Владимир Кузнецов.

Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подвел итоги работы в 2022 году и наметили планы на будущий период. «Важно – совместно взять на депутатский контроль реализацию региональных и местных инициатив, качество и сроки их выполнения. Также необходимо совместно подводить итоги работы и определять задачи на перспективу», — отметил лидер подмосковных единороссов.


При этом Игорь Брынцалов подчеркнул, что все социальные обязательства, планы по развитию территорий, исполнению наказов жителей сохраняются и будут реализованы. В региональном бюджете на это заложены все необходимые средства. Для «Единой России» все это остается приоритетом.

В ходе заседания было отмечено, что депутаты с самого начала спецоперации активно включены в работу по формированию и отправке гуманитарных грузов в зону СВО, а также беженцам и жителям освобожденных территорий. При содействии депутатов к этой работе подключился бизнес и неравнодушные жители.

Московская область находится в числе лидеров по количеству отправленных гуманитарных грузов.

«Наши планы не меняются – помощь семьям мобилизованных, участие в гуманитарных миссиях, а также поддержка военнослужащих, вернувшихся из зоны боевых действий – это наши приоритеты на год. Все ранее взятые обязательства также будут исполнены. Речь идет о народной программе, наказах наших жителей. На это в трехлетнем бюджете региона заложены все необходимые средства», - заключил секретарь регионального отделения партии.