Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании депутатской комиссии

18.06.2020 | 634
На заседании депутатской комиссии

Сегодня на заседании объединенных депутатских комиссий народные избранники рассмотрели несколько проектов решений. Изменения должны коснуться Положения о бюджетном процессе, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск и Порядка по осуществлению муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах округа.

Изменения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Воскресенск вводятся на основании действующего законодательства и в связи предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции. Документ предлагается дополнить пунктом о проведении публичных слушаний в период действия на территории области и городского округа режима повышенной готовности с помощью онлайн-трансляции на официальном сайте городского округа Воскресенск и рядом других пунктов. 

Все проекты, которые депутаты обсудили на заседании депутатской комиссии, решено вынести на очередное заседание Совета депутатов для утверждения. 

Депутатская комиссия проходила в режиме онлайн. 4 депутата находились в зале администрации, шесть участвовали в работе по видеосвязи.