Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Избран новый заместитель председателя Совета депутатов

26.11.2020 | 603
Избран новый заместитель председателя Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск состоялось сегодня  на Zoom-платформе. Народные избранники обсудили 13 вопросов повестки и приняли решения дистанционно. 

На заседании в соответствии с действующим законодательством были внесены изменения в ряд ранее принятых документов. Кроме того, на 2021 год установлены норматив отчислений части чистой прибыли муниципальных унитарных предприятий и базовая ставка арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа Воскресенск. Депутаты утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Воскресенск. 

Единогласно коллеги поддержали желание депутата Сергея Слепова досрочно сложить полномочия заместителя председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск. Большинством голосов на эту должность  избран депутат Сергей Матвиенко. 

Следующее, очередное, заседание  запланировано на 24 декабря. С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.