Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании Совета депутатов

23.12.2021 | 433
На заседании Совета депутатов

23 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск, в ходе которого было рассмотрено 16 вопросов основной повестки. 
Депутаты утвердили местные нормативы градостроительного проектирования городского округа Воскресенск и внесли изменение в Положение об организации и проведении общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в округе. 
Депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2022 год. Прогноз объёмов поступлений в бюджет округа в результате исполнения данной программы составит более трёх миллионов рублей. 
Кроме того, Совет утвердил Положение о порядке передачи в аренду движимого и недвижимого имущества и установил базовый размер арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности городского округа Воскресенск, и принял несколько решений, связанных с осуществлением муниципального контроля и с работой Контрольно-счётной палаты округа. 
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск назначено на 27 января 2022 года.  
С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.