Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На очередном заседании Совета депутатов

27.05.2022 | 381
На очередном заседании Совета депутатов

26 мая на очередном заседании воскресенские депутаты внесли изменения в утвержденный ранее прогнозный план приватизации муниципального имущества городского округа Воскресенск на 2022 год и в Порядок определения арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности округа. 
На заседании утверждены значения коэффициента, корректирующего кадастровую стоимость 1 квадратного метра земельного участка под кладбищем, на территории которого предоставляется место для создания семейного захоронения. Этим же решением утвержден и коэффициент, корректирующий кадастровую собственность 1 квадратного метра под кладбищем, на территории которого родственное, почетное, воинское захоронение оформляется как семейное. 
Депутаты единогласно признали обращение депутата Константина Мусина депутатским запросом и решили направить его губернатору Московской области, в Министерство здравоохранения Московской области и ГБУЗ МО «Бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области». Принятый запрос касается сложностей по своевременному получению медицинских свидетельств о смерти в связи с прекращением на неопределенное время работы Воскресенского судебно-медицинского отделения. 
Очередное заседание Совета депутатов городского округа Воскресенск назначено на 30 июня 2022 года.  С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.