Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проверка системы оповещения

18.07.2022 | 307
Проверка системы оповещения


























20 июля с 10.00 до 13.00 в городском округе Воскресенск пройдёт комплексная проверка готовности систем оповещения с задействованием электросирен и передачей речевых сообщений населению по сетям эфирного (кабельного) телевидения. В рамках данной проверки при помощи электросирен будет проведено оповещение населения городского округа Воскресенск посредством передачи сигнала «Внимание всем!» с последующим замещением телевещания и передачей информации о проведении технической проверки.

Просим соблюдать спокойствие. Проверка проводится для оценки состояния технических средств оповещения населения.

Напоминаем, что при угрозе возникновения ЧС включаются сирены, гудки, другие звуковые сигнальные средства, сирены специальных автомобилей. Это единый сигнал, означающий «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», призывающий, в первую очередь внимание населения к тому, что сейчас прозвучит важная информация.

Если вы услышали звук сирены или звуковой сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», то необходимо включить телевизионный приемник на местный канал «360». По окончании звукового сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» по данному каналу будет передаваться речевая информация о сложившейся обстановке и порядке действия населения. Далее необходимо выполнить все рекомендации.