Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Социально-значимые объекты под контролем

22.12.2017 | 552
Социально-значимые объекты под контролем

В Московской области более 1000 полицейских прошли обучение для работы с системой «Безопасный регион».
Во время обучения сотрудники правоохранительных органов знакомились с конфигурацией «Безопасного региона», получали навыки работы с функциями видеоаналитики, изучали другие важные особенности работы системы.
В 2017 году сделан акцент на улучшение администрирования системы «Безопасный регион». Большое внимание при этом уделяется совершенствованию программного обеспечения – в ходе тестовых испытаний и обучения система дорабатывается, что позволяет улучшать функциональность программного обеспечения и его удобство для пользователей.
Развитие системы видеонаблюдения «Безопасный регион» ведётся в рамках госпрограммы «Безопасность Подмосковья». В первую очередь видеонаблюдением охватываются все социально значимые объекты – детские сады, школы, учреждения здравоохранения, культуры и спорта, и т.д. Также в обязательном порядке видеокамерами оборудуются места массового пребывания людей – парки, центральные площади и перекрестки, въезды в города и микрорайоны, наиболее оживленные пешеходные переходы.
Система видеонаблюдения «Безопасный регион» способствует повышению эффективности работы правоохранительных органов, позволяет снижать количество правонарушений, совершаемых в общественных местах, и повышать оперативность раскрытия таких правонарушений.