30.01.2018 | 506
Вниманию автолюбителей!

Отдел ГИБДД УМВД России по Воскресенскому району доводит до сведения жителей и гостей Воскресенского района, что в феврале 2018 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД:
В период с 1 по 18 февраля на территории Воскресенского  района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»; с 5 по 25 февраля - оперативно-профилактическое мероприятие «Ребёнок в автомобиле»; с 12 по 18 февраля - «Ремень безопасности»
Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах!