Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По вопросам детской безопасности

19.04.2019 | 535
По вопросам детской безопасности

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав информирует:

Под председательством заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района – председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав В.Н. Векленко, с участием помощника прокурора Воскресенской городской прокуратуры О.Ю. Павловой, 16 апреля состоялось расширенное заседание районной комиссии.

На повестке, в присутствии членов комиссии, руководителей и представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, были рассмотрены вопросы, касающиеся состояния подростковой преступности, состояния, структуры и динамики преступлений, потерпевшими которых явились несовершеннолетние. Отдельным вопросом была выделена тема предупреждения гибели и травмирования детей на объектах
железнодорожного транспорта, рассмотрены итоги работы по предупреждению детского дорожного травматизма. Особое внимание присутствующих было уделено мерам по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах. Итогом заседания явилось постановление, послужившее для субъектов системы профилактики руководством в дальнейшей работе в рамках обозначенных вопросов.