Основной акцент на комплексную работу

01.09.2016 | 696
Основной акцент на комплексную работу

В соответствии с планом работы антитеррористической комиссии Воскресенского муниципального района, 31 августа под председательством начальника управления территориальной безопасности и мобилизационной работы администрации Василием Василенко состоялось служебное совещание с заместителями руководителей управлений администрации по безопасности и должностными лицами, ответственными за организацию антитеррористической деятельности в организациях жизнеобеспечения района.
На заседании были подведены итоги работы муниципальных организаций и организаций жизнеобеспечения в условиях возникающих террористических угроз, а также организации их надёжной охраны. Особое внимание было обращено на работу руководства организаций жизнеобеспечения населения по поддержанию надёжного состояния антитеррористической защищённости подведомственных объектов, а также на взаимодействие дежурных служб организаций, ответственных должностных лиц учреждений района и операторов «Службы -112» в преддверии предстоящих выборов.
В заключение были уточнены основные задачи на сентябрь. Основной акцент сделан на обеспечение комплексной безопасности при проведении: мероприятий, посвящённых «Дню знаний», выборов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания и депутаты Московской областной Думы и других планируемых массовых мероприятий на территории района.