Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава округа проконтролировал соблюдение мер санитарной безопасности

13.10.2020 | 462
Глава округа проконтролировал соблюдение мер санитарной безопасности

Соблюдение масочного режима остается самым простым и эффективным способом минимизировать риск и последствия заражения коронавирусом.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников лично проверил «масочную дисциплину» и социальную дистанцию в бассейне водного спорта «Дельфин». Нарушений выявлено не было. Здесь соблюдаются все рекомендованные на время пандемии санитарные нормы.

Также глава округа поручил своему первому заместителю с такой же целью посетить общеобразовательные учреждения. Алексей Малкин вместе с сотрудниками управления образования округа проверил соблюдение санитарных правил в школах №2, 4 и лицее №22. Во всех учреждениях проводится «утренний фильтр», регулярное проветривание и дезинфекция помещений. Питание организуется по определённому графику для каждого класса.Только соблюдая все необходимые правила, можно сделать образовательный процесс безопасным. 

Напоминаем, что помощь и актуальную информацию по вопросам коронавируса можно получить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 или на сайте covid.mz.mosreg.ru.

Берегите себя и будьте здоровы!