Коммунальные службы района переведены в режим повышенной готовности

15.11.2016 | 601
Коммунальные службы района переведены в режим повышенной готовности

Сложные погодные условия, в которых оказались многие районы Подмосковья, к счастью, не доставили серьезных неудобств воскресенцам.
В нашем районе в минувшие выходные было несколько отключений  электричества в сельских населённых пунктах. Электроснабжение было восстановлено в нормативные сроки.
Тем не менее, на случай  внештатных ситуаций (обрыв линий электропередач, обледенение проводов и т.п.)  готовы включиться в работу дежурные аварийно-спасательные бригады, которые есть во всех эксплуатирующих организациях, Управляющих компаниях, энергоснабжающих организациях.
В октябре все они прошли проверку комиссии министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области на предмет наличия спецтехники, спецоборудования и комплектующих.
На место ЧП для экстренной помощи также могут быть направлены бригады областной аварийно-восстановительной службы "МОС АВС".
Телефоны диспетчерских служб:
Единая дежурная диспетчерская служба – 8-496-44-278-73;