Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

28.10.2021 | 288
Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности

В преддверии «130-летия Всероссийского добровольного пожарного общества», в период с 10 по 17 ноября, при поддержке МЧС России, Всероссийским добровольным пожарным обществом на информационном портале «ВДПО.РФ» проводится Всероссийская онлайн-олимпиада по пожарной безопасности.

Тематика олимпиады – пожарная безопасность, история пожарной охраны и МЧС России, история пожарного добровольчества.

Цель её проведения – расширение кругозора и знаний учащихся в области истории Отечества, героях пожарных и спасателей, повышение интереса к профессии пожарного и спасателя, а также воспитание культуры безопасного поведения подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

Возраст участников – от 8 до18 лет.

Регистрация участников осуществляется до 3 ноября на портале: https://xn--b1ae4ad.xn--p1ai/olympics.