Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Будьте внимательны при обращении с газовым оборудованием!

20.12.2021 | 197
Будьте внимательны при обращении с газовым оборудованием!
















Декабрь 2021 года запомнится нам крайне нестабильной погодой. Воскресенцы и жители Московской области успели ощутить на себе и метель, и дожди, и резкое падение температуры, которое привело к сильному гололеду.

В период холодов растет количество пожаров в жилье. В большинстве случаев к возгораниям приводит неосторожность хозяев.

Если вы отапливаете дом, баню, вспомогательные постройки печью, тщательно следите за её состоянием и состоянием дымохода, неисправность которого чревата задымлением помещений и возникновением пожара. Независимо от того, где установлена печь, она также является потенциальным источником опасности, так как при неправильном монтаже и эксплуатации способна вызвать возгорание. Чтобы избежать таких последствий, прошу соблюдать правила пожарной безопасности при эксплуатации печей и их установке.

Газовое оборудование, установленное в квартирах, также требует крайне аккуратного обращения, так как последствия неправильной эксплуатации или неисправности оборудования могут привести к трагедии. И ни в коем случае не обогревайте помещение при помощи газовой плиты! При включенных конфорках и закрытых окнах есть возможность перенасытиться углекислым газом. А это опасно для жизни!

Чтобы зима и новогодние праздники запомнились только счастливыми моментами, соблюдайте правила пожарной безопасности, берегите себя и своих близких!