16.10.2020 | 272
На страже здоровья детей

Обязательная термометрия на входе, работа по специальному расписанию, максимальное социальное дистанцирование воспитанников - это далеко не полный список требований Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

По распоряжению губернатора Московской области в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования городского округа Воскресенск проходят плановые проверки на соблюдение всех необходимых мер безопасности.

В соответствии с распоряжением и по поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его заместитель Алексей Малкин ведёт постоянный контроль соблюдения требований Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Алексей Валерьевич регулярно совершает выезды непосредственно в общеобразовательные учреждения, общается с педагогическим коллективом и родительской общественностью.

Проверка осуществляется не только в школах, на этот раз она прошла в детском саду «Белочка».

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_5753%2Fall