Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Мобильное приложение не только проверит чек, но и поможет покупателю в трудной ситуации

07.07.2022 | 288
Мобильное приложение не только проверит чек,  но и поможет покупателю в трудной ситуации

Бесплатное мобильное приложение для покупателей, позволяющее использовать QR-код кроме непосредственной проверки чеков представляет собой возможность хранить чеки и отправлять жалобы в налоговые органы.

При обнаружении нарушений приложение позволяет сообщить о них в налоговую службу, в том числе направить жалобу, если покупатель обнаружил в нем несоответствия.

Через приложение можно не только сканировать и сохранять чеки, проверять их достоверность, но и получать кэшбэк на свой счет в виде бонусных баллов. Доступные партнеры будут отражаться в разделе «Акции» мобильного приложения. Также есть возможность контролировать и вести учет расходов, планировать будущие траты.

Приложение поможет и в трудной ситуации с возвратом покупки. Если магазин отказывается принимать товар обратно, а бумажный чек утерян – под рукой всегда есть его электронный вариант.

Скачать на телефон приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Напоминаем, что если покупателю отказали в выдаче чека, он всегда может сообщить об этом налоговые органы через Личный кабинет налогоплательщика или в письменном обращении. К нарушителю будут приняты меры.