Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцев приглашают принять участие в вебинаре по обстоятельствам, смягчающим налоговую ответственность

29.09.2022 | 284
Воскресенцев приглашают принять участие в вебинаре по обстоятельствам, смягчающим налоговую ответственность

УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков в 11:00 30 сентября 2022 года принять участие в онлайн-конференции по теме «О механизмах досудебного урегулирования налоговых споров. Применение обстоятельств, смягчающих ответственность за совершение налогового правонарушения», которая пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН – Infоrmation».

На вебинаре выступит начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров УФНС России по Московской области Надежда Владимировна Маслова.

Участники онлайн-конференции узнают об основных принципах и задачах досудебного урегулирования налоговых споров. Отдельное внимание будет уделено практике применения обстоятельств, смягчающих ответственность за совершение налогового правонарушения.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке:

https://rsninform.ru:8080/c/1839520325

 

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.