Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Чтобы заплатить налог в срок, остается меньше недели

26.11.2019 | 480
Чтобы заплатить налог в срок, остается меньше недели

В этом году собственники имущества (земельных участков, строений, транспортных средств) а также граждане, имеющие неудержанные в 2018 г. налоги на доход, обязаны заплатить их не позднее 2 декабря 2019 г.

Исполнить обязанность по уплате налога и не ошибиться в заполнении платежа помогут сервисы ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Заплати налоги». С их помощью можно оплатить налог онлайн или сформировать платежный документ для оплаты в кредитном учреждении самостоятельно.

Внимание!

Налоговые уведомления разосланы плательщикам по почте на адрес регистрации собственника имущества или в электронном виде на «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Если платежные документы не получены, и нет возможности воспользоваться сайтом ФНС России для уплаты, то получить налоговое уведомление следует в ближайшей налоговой инспекции или отделении МФЦ

Не стоит забывать, что уплата налогов – это, в первую очередь, обязанность налогоплательщиков, и неполучение по каким-либо причинам налогового уведомления не освобождает собственника имущества от последствий неисполнения этой обязанности.