Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Новогодние праздники без долгов!

13.12.2019 | 501
Новогодние праздники без долгов!

На пороге Новый 2020 год! В России принято оставлять долги в уходящем году. Не нарушайте традиций! Убедитесь в отсутствии задолженности и успейте ее погасить до наступления праздников.
Решить вопрос поможет интерактивный сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». На сервисе также можно распечатать квитанции для уплаты задолженности и оплатить ее через интернет.
Для тех, кто еще не успел открыть свой «личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить регистрационную карту в любой инспекции ФНС России независимо от места постановки на налоговый учёт. Первичный пароль после получения регистрационной карты необходимо сменить в течение одного календарного месяца. В случае если смена первичного пароля не была осуществлена, он блокируется.
В сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно войти с помощью учётной записи Портала госуслуг. Авторизация возможна только для пользователей, которые обращались для получения реквизитов доступа лично в одно из мест присутствия операторов ЕСИА (отделения почты России, МФЦ и др.)