Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Оплатить налоговые платежи можно через Единый портал госуслуг

04.02.2020 | 494
Оплатить налоговые платежи можно через Единый портал госуслуг

Управление федеральной налоговой службы по Московской области напоминает, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) реализована возможность проверить и оплатить налоговую задолженность физических лиц.

Информация о суммах налоговых начислений поступает на ЕПГУ из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» сайта ФНС России.

Сервис по оплате налогов доступен всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Для оплаты налоговых начислений пользователю ЕПГУ необходимо авторизоваться на сайте ФНС России, ознакомиться с имеющимися налоговыми начислениями и задолженностями, отметить необходимые для оплаты платежи и выбрать способ оплаты через ЕПГУ. После переадресации на платежную страницу ЕПГУ с предварительно заполненными реквизитами налогового платежа необходимо подтвердить оплату.

Внимание! У каждого посетителя портала есть возможность записаться на прием в налоговую инспекцию по электронной очереди в удобное для себя время. Это значительно экономит время и избавляет от очередей.