Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

По вопросам платежной дисциплины

04.06.2021 | 185
По вопросам платежной дисциплины















4 июня в администрации городского округа Воскресенск состоялось совещание по вопросу платежной дисциплины за топливно-энергетические ресурсы и ТКО, которое провёл заместитель главы администрации Алексей Рубцов.  

Участники совещания обсудили состояние дел по претензионно-исковой работе и взысканию задолженности с населения. В этом году в результате проведенных рейдов неплательщики произвели оплату задолженности на сумму свыше 2,5 млн рублей. Наложены аресты на имущество должников на сумму более 4,5 млн рублей. Составлено около пятисот постановлений об ограничении выезда за пределы РФ на сумму задолженности более 18 млн рублей. 
В отношении физических лиц, отказавшихся произвести обязательные налоговые выплаты, были осуществлены аресты принадлежащего им имущества.
В ходе рейдов с гражданами проводилась и проводится  разъяснительная работа о недопущении образования задолженности по имущественным налогам, так как это может повлечь за собой негативные последствия - от ареста имущества до ограничения выезда за границу.
Руководство муниципалитета держит ситуацию на особом контроле.